Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Условия работы участкового врача педиатра

Я работаю врачом-педиатром участковым, у меня такой вопрос, для вызовов на дому по частному сектору имеющее большую протяжённость по площади, должно ли руководство больницы предоставлять автотранспортное средство? (Вопрос из г. Братска)
 6 ноября 2018 г. 305
В соответствии с пунктом  1 статьи 33 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 03.08.2018 г.) первичная медико-санитарная помощь является осново......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: