Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок выкладки БАД на витрины аптечной организации

В аптеке на отдельной витрине выложены БАДы, имеется табличка «Биологически активные добавки». Необходима ли еще табличка на этой витрине «Не является лекарством»?
 8 ноября 2018 г. 1004
Требования к порядку выкладки товаров на витрины аптечных организаций установлены пунктами 34 и 36 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: