Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов

Аптечный пункт работает с двумя выходными. Можно ли в выходные дни сотруднику не выходить на работу для занесения показаний термометров из холодильников и психрометров в журналы регистрации, если используются электронные терморегистраторы и электронные термогигрометры и показания распечатываются в понедельник и прикладываются к журналу? Или необходимо в любом случае обеспечить явку сотрудника в аптечный пункт в нерабочий день для снятия показаний и занесения этих показаний в журналы?
 8 ноября 2018 г. 425
В соответствии с подпунктами «к» и «л» пункта 5 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» в состав документов аптеч......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: