Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок учета спирта этилового

На оптовом складе хранится спирт этиловый в заводских упаковках. Отпускается юридическим лицам по товарным накладным. Должен ли осуществляться учет этилового спирта (как ЛС, подлежащее ПКУ)? Если да, то каким образом и на основании каких нормативных документов?
 11 ноября 2018 г. 501
В соответствии с частью 3 статьи 58.1 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 04.06.2018) организации оптовой торговли лекарственными средствами, аптечные организации ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: