Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок учета расходов медицинских организаций в системе ОМС

Входит ли в тариф за медицинскую услугу плата за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения и сброса загрязняющих веществ?
И правомерно ли медицинским организациям оплачивать эти расходы за счет средств бюджета и ОМС? (Вопрос из г. Пермь)
 11 ноября 2018 г. 272
Согласно части 7 статьи 35 Федерального закона от 29.11.2010 г. № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» (в ред. от 29.07.2018 г.) структура тарифа на оплату медицинской помощи в рамках б......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: