Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в аптечной организации

Обязана ли коммерческая аптечная организация оплачивать обучение на платном очно-заочном отделении фармацевту, работающему на предприятии?
 13 ноября 2018 г. 302
Согласно статье 196 Трудового кодекса РФ (ТК РФ) необходимость подготовки  и переподготовки работников (профессиональное образование и профессиональное обучение) и дополнительного профессионального образования, а также н......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: