Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Документооборот аптечных организаций

В аптеках у индивидуального предпринимателя (ИП) сколько лет должны храниться банковские чеки с терминала? И сколько лет надо хранить приёмные акты?
 17 ноября 2018 г. 460
В соответствии с частью 1 статьи 29 Федерального закона от 06.12.2011 г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» (в ред. от 29.07.2018 г.) первичные учетные документы, регистры бухгалтерского учета, бухгалтерская (финансовая) о......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: