Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок отпуска лекарственных средств

Согласно приказа 1175н на рецептурном бланке формы 107-1/у разрешается выписывать не более трех наименований лекарственных препаратов. Как должен быть оформлен рецепт, который хранится в аптеке 3 месяца и на нем выписаны два или три препарата различной длительности приема, которые относятся к п.14 приказа 403? Необходимо ли в данной ситуации требовать рецепт на эти препараты, каждый на отдельно выписанном рецепте?
 15 ноября 2018 г. 451
В соответствии с пунктом 14 утвержденных Приказом Миндрава РФ от 11.07.2017 г. N 403н «Правил отпуска лекарственных препаратов для медицинского применения, в том числе иммунобиологических лекарственных препаратов, аптечн......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: