Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов

Как должны храниться ранее забракованные лекарственные средства с истекшим сроком годности, что в карантинной зоне понятно, но обязательно ли под ключ?
 14 ноября 2018 г. 507
Согласно пункту 12 утвержденных Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 г. N 706н «Правил хранения лекарственных средств» (в ред. от 28.12.2010) при выявлении лекарственных средств с истекшим сроком годности они должны хран......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: