Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок оказания медицинской помощи с примененем телемедицинских технологий

Может ли аптечная организация размещать на своем сайте онлайн систему консультации с врачом и выписку рецепта?
 18 ноября 2018 г. 625
Приказом Минздрава РФ от 30.11.2017 г. N 965н утвержден «Порядок организации и оказания медицинской помощи с применением телемедицинских технологий».
Согласно пункту 3 Порядка телемедицинские технологии применяются, в т......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: