Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к помещениям аптечных организаций

Сохраняется ли требование для аптек и аптечных пунктов по кнопке сигнального вызова дежурного администратора в торговом зале после отмены Отраслевого стандарта «Правила отпуска (реализации) лекарственных средств в аптечных организациях. Основные положения» ОСТ 91500.05.0007-2003, утвержденного Приказом Минздрава РФ от 04.03.2003 г. N 80?
 19 ноября 2018 г. 438
Требование о наличии кнопки вызова дежурного администратора в торговом зале аптечной организации (за исключением аптечных киосков) было установлено пунктом 2.9 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 04.03.2003 N 80 Отрас......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: