Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к маркировке лекарственных препаратов

Получен ЛП иностранного производства 2-х серий, срок годности 36 месяцев, дата производства: 05.2017, срок годности: 04.2020. Уточните, пожалуйста, как правильно читать полную дату, какие указывать числа? Считается ли ошибкой, если указали, что ЛП годен не до 30.04.2020, а до 01.05.2020?
При указании даты производства: 08-2017, годен до: 08-2020, прошу также дать разъяснение по датам и разъяснить, считается ли ошибкой, если указали, что ЛП годен не до 31.07.2020, а до 01.08.2020?
 20 ноября 2018 г. 414
В соответствии с пунктом 30 утвержденных Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 3.11.2016 г. N 76 «Требований к маркировке лекарственных средств для медицинского применения и ветеринарных лекарственных сре......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: