Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к помещениям аптечных организаций

Должна ли аптека ежегодно проводить замеры освещенности и микроклимата на рабочих местах с привлечением сторонних организаций?
 25 ноября 2018 г. 595
Согласно статье 21 Трудового кодекса РФ (ТК РФ) работник имеет право на рабочее место, соответствующее государственным нормативным требованиям охраны труда и условиям, предусмотренным коллективным договором.При этом рабо......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: