Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к маркировке парфюмерно-косметической продукции

Является ли очень мелкий шрифт на упаковке парфюмерно-косметической продукции нарушением маркировки?
 21 ноября 2018 г. 356
Требования к маркировке парфюмерно-косметической продукции установлены частью 9 статьи 5 утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 23.09.2011 N 799 Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пар......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: