Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок обращения дезинфицирующих средств

Добрый день! Прошу пояснить, есть ли на законодательном уровне основание, что при поставке дезсредств в ЛПУ и аптеки производитель не должен предоставлять инструкции (методические указания)?
 28 ноября 2018 г. 400
В соответствии с пунктом 8 утвержденного Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 г. N 299 «Положением о порядке оформления единой формы документа, подтверждающего безопасность продукции (товаров), в части ее со......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: