Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к организации закупки лекарственных средств

С 01.07.2018 вступили в силу изменения в 223-ФЗ, согласно которым при описании объекта закупки необходимо указывать формулировку «или эквивалент». Закупаем лекарственные средства. В данной ситуации нам в качестве эквивалента будут поставлять препараты с аналогичным товарным знаком, но разных производителей, или аналогичные по составу и характеристикам (по МНН)? Можно ли не указывать «или эквивалент»?
 29 ноября 2018 г. 299
В соответствии с пунктом 3 части 6.1 статьи 3 Федерального закона от 18.07.2011 г. N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» (в ред. от 30.10.2018) при описании в документации о конкур......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: