Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок реализации сопутствующих изделий в аптечной организации

Может ли быть «массажер» зарегистрирован как бытовой прибор? Само слово массажер не подразумевает медицинское применение?
 4 декабря 2018 г. 349
В соответствии с частью 1 статьи 38 Федерального закона РФ от 21.11.2011 г. N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 03.08.2018) медицинскими изделиями являются любые инструменты, а......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: