Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в аптечной организации

При проверке отдела кадров аптеки были затребованы профстандарты. Это правомерно? Обязательно ли их наличие в аптеке? Кто их должен разрабатывать?
 6 декабря 2018 г. 410
Согласно статье 57 Трудового кодекса РФ (ТК РФ) обязательным для включения в трудовой договор, помимо прочего, является указание трудовой функции (работы по должности в соответствии со штатным расписанием, профессии, спе......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: