Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок проведения химико-токсикологических исследований

Просим разъяснить нормы пунктов 6 и 8 Приказа Минздрава РФ от 30.06.2016 N 441н, а именно, является ли нарушением при проведении химико-токсикологических исследований по Приказу Минздрава № 441н медицинской организацией (государственное бюджетное учреждение) имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей выполнение работ (услуг) по «лабораторной диагностике»? Вправе ли медицинская организация оказывать при наличии такой лицензии услуги по ХТИ?
 10 декабря 2018 г. 263
Согласно пункту 6 утвержденного Приказом Минздрава РФ от 30.06.2016 г. N 441н «Порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием и химико-токсикологических исс......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: