Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок ведения учета денежных средств в системе ОМС

Необходимо, ли медицинской организации открывать отдельный расчетный счет для средств обязательного медицинского страхования (ОМС) полученных от страховой организации?
 12 декабря 2018 г. 292
В соответствии с частью 6 статьи 15 Федерального закона от 29.11.2010 г. № 326-ФЗ «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» (в ред. от 29.07.2018 г.) медицинские организации ведут раздельный учет п......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: