Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Договорные отношения бюджетных организаций

Мы - Территориальный фонд обязательного медицинского страхования. У нас такой вопрос: можно ли бюджетной организации заключить договор финансовой аренды (лизинга) с предоплатой в размере 30%?
 16 декабря 2018 г. 255
Особенности договора финансовой аренды (договора лизинга), заключаемого государственным или муниципальным учреждением, устанавливаются статьей 9.1 Федерального закона от 29.10.1998 г. № 164-ФЗ «О финансовой аренде (лизин......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: