Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов

При хранении лекарственных средств необходимо вести журналы учета температуры и влажности в помещениях, журналы учета температуры в холодильниках. Нужно ли каждый год заводить новые журналы или можно их продолжать, пока не закончатся страницы? Сколько времени их необходимо хранить? В приказе 706н указано, что в течение 1 года, а в приказе 646н - в течение 2лет.
 24 декабря 2018 г. 543
В соответствии с пунктами 5 «к» и 5 «л» утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» в аптечной организации должны вес......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: