Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Квалификационные требования к аптечным работникам

Столичный центр бизнеса и администрирования предлагает для специалистов со средним специальным медицинским образованием пройти переобучение на фармацевта. При этом выдается диплом о профессиональной переподготовке по специальности фармацевт. Насколько данный диплом является законным? И может ли специалист с таким дипломом работать в аптеке?
 26 декабря 2018 г. 400
В соответствии с частью 2 статьи 69 Федерального закона от 21.11.2011 N 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 03.08.2018 г.) право на осуществление фармацевтической деятельности в ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: