Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Квалификационные требования к аптечным работникам

Я - фармацевт, окончила фарм. колледж в 2010 г., с 2007 г. работаю официально в аптеке на должности фармацевта, имею запись в трудовой книжке. Первичного сертификата специалиста не имею. По какой программе мне нужно пройти обучение, чтобы образовательная организация выдала мне первичный сертификат?
 28 декабря 2018 г. 305
Согласно пункту 2 части 1 статьи 100 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в ред. от 27.12.2018 г.) до 1 января 2026 года право на занятие фармацевтиче......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь