Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в аптечной организации

При изменении должности, например, провизор переведен на должность заведующей аптекой, составляется дополнительное соглашение к трудовому договору или заключается новый трудовой договор?
 10 января 2019 г. 365
При указанных в тексте вопроса переводах работника на другие должности существенно меняется трудовая функция, которую должен выполнять работник, т.е. меняются условия трудового договора.В соответствии с нормой статьи 72 ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: