Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок регистрации операций с лекарственными средствами, подлежащими предметно-количественному учету

Аптека ЛПУ работает с лекарственными препаратами, подлежащими ПКУ (за исключением НС и ПВ). По какому приложению № 2 или № 3 к приказу № 378н аптека должна вести учет лекарственных препаратов, подлежащих ПКУ?
 13 января 2019 г. 500
В соответствии с пунктом 3 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 17.06.2013 г. N 378н «Правил регистрации операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения, включенных в перечень лекарств......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: