Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок работы аптечных организаций

Допустима ли выделенная зона приемки товаров в административно-бытовом помещении аптеки? Разрешается ли выкладка на витрины ИМН с другими товарами (например, косметическими, средствами гигиены и т.д., кроме лекарственных средств)?
 15 января 2019 г. 410
В соответствии с пунктом 24 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» площадь помещений, используемых субъектом ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: