Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок обращения медицинских изделий

Должны ли новые аптеки, открытые после 2014 года, регистрироваться в территориальном Росздравнадзоре, если будут продавать медицинские изделия, и какой форме проводится регистрация?
 16 января 2019 г. 328
В соответствии с пунктом 5.8 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 N 584 "Правил представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных ув......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: