Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарные требования к аптечным организациям

Может ли предлицензионная комиссия Минздрава применять пункт 3.2 приказа № 309 Минздрава РФ «Рабочие места персонала аптеки в зале обслуживания населения должны быть оснащены устройствами, предохраняющими работников от прямой капельной инфекции, как лицензионные?
 16 января 2019 г. 401
В явном виде требования об обязательном выполнении норм утвержденной Приказом Минздрава РФ от 21.10.97 г. N 309 «Инструкции по санитарному режиму аптечных организаций (аптек)» (в ред. от 24.04.2003) в пунктах 4 и 5 утвер......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: