Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила перевозки лекарственных средств

Нужны ли водителям и экспедиторам транспортной компании, которая возит медикаменты, медицинские  книжки с медосмотром. Нужны ли санитарные паспорта на машины? (Вопрос из г. Норильска)
 15 января 2019 г. 329
В настоящее время, действующим законодательством установлена обязанность оформления санитарных паспортов транспортных средств при перевозке пищевых продуктов и биологических активных добавок (БАД).
Пунктом 3.4.2 «Санитар......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: