Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Трудовые отношения в медицинской организации

Я до 20 декабря 2018 года числилась как врач-практикант, получила 21 декабря удостоверение о подтверждении врачебной квалификации от 21.12.2018 г. Заработная плата должна повыситься с 21 декабря (с даты удостоверения)? Какой закон предусмотрен по этому поводу?
(Пермский край)
 20 января 2019 г. 287
Действующими нормативно-правовыми актами федерального уровня данные вопросы не урегулированы.
Однако отметим, что согласно пункту 8 «Единых рекомендаций по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях сист......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: