Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Реализация сопутствующих товаров в аптечной организации

В аптеке планируется продажа косметических средств, стиральных порошков, моющих средств, духов и другой парфюмерно-косметической продукции. Будет ли это нарушением лицензионных требований?
 20 января 2019 г. 434
В соответствии с частью 7 статьи 55 Федерального закона от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 27.12.2018) аптечные организации, индивидуальные предприниматели, имеющие лицензию на фарма......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: