Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов, подлежащих ПКУ

Подскажите, пожалуйста, для опечатывания в конце дня шкафа или сейфа с препаратами, состоящими на ПКУ, нужно использовать наклейки, напечатанные типографским способом, или достаточно наклеить наклейку с печатью аптеки с датой и с подписью специалиста ответственного за опечатывание сейфа?
 22 января 2019 г. 507
Согласно пункту 70 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 г. N 706н «Правил хранения лекарственных средств» (в ред. от 28.12.2010) лекарственные средства, подлежащие предметно-количественному учету, з......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: