Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Требования к помещениям аптечных организаций

Если санузел расположен не внутри аптеки, а внутри торгового центра, где расположена аптека, должен ли быть договор с арендодателем о пользовании санузлом только аптечных работников?
 18 января 2019 г. 300
Согласно пункту 24 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» в случае, если субъект розничной торговли расположен в......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: