Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок уничтожения журналов учета операций с лекарственными препаратами ПКУ

Нужно ли составлять акт при уничтожении Журнала учета ПКУ по истечении срока его хранения? Сколько лет хранить такой акт?
 29 января 2019 г. 366
В соответствии с пунктом 4 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 17.06.2013 г. N 378н «Правил ведения и хранения специальных журналов учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применен......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: