Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Оплата обучения медицинских работников за счет средств ОМС

Можно ли бюджетному учреждению здравоохранения оплачивать за счет средств ОМС интернатуру? (с.Частые, Пермский край).
 28 января 2019 г. 297
Согласно статье 196 Трудового кодекса РФ, в случаях, предусмотренных федеральными законами, иными нормативными правовыми актами РФ, работодатель обязан проводить профессиональное обучение или дополнительное профессиональ......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: