Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок уничтожения рецептов на лекарственные препараты предметно-количественного учета

Аптека уничтожает рецепты ПКУ помесячно по истечении сроков их хранения. Допустимо ли, что на какой-то период времени хранится журнал учета ПКУ, но часть рецептов уже уничтожена (например, за полгода)?
 29 января 2019 г. 357
В соответствии с пунктом 6 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 17.06.2013 г. N 378н «Правил ведения и хранения специальных журналов учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применен......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: