Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Инструктаж аптечных работников по электробезопасности

Может ли провести инструктаж по электробезопасности электрик из другой организации? Может ли он проинструктировать заведующих, а они затем - своих сотрудников? Какая инструкция должна изучаться персоналом аптек?
 29 января 2019 г. 281
Приказом Минэнерго РФ от 13.01.2003 N 6 утверждены «Правила технической эксплуатации электроустановок потребителей». Согласно пункту 1.1.1 Правил, они имеют
целью обеспечить надежную, безопасную и рациональную  эксплуат......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: