Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Обучение аптечных работников по гражданской обороне

Нужно ли ИП, ведущему  фармацевтическую деятельность, иметь корочки по ГО, проводить инструктажи с работниками по ГО, иметь инструкцию по ГО, вести Журнал инструктажей по ГО?
 27 января 2019 г. 248
«Положение о подготовке населения в области гражданской обороны» утверждено Постановлением Правительства РФ от 02.11.2000 г. № 841 (в ред. от 19.04.2017 г.).
В соответствии с подпунктом  «г» пункта 5 Положения в целях ор......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: