Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения БАД

Обязательно ли печатать и прикреплять стеллажную карту, где хранятся БАДы, если в аптеке используется идентификация при помощи электронных устройств (сканеров)?
 3 февраля 2019 г. 537
Согласно пункту 7.2.1 утвержденных Постановлением Главного государственного врача РФ от 17.04.2003 N 50 Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов «Гигиенические требования к организации производства и оборота биол......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: