Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов

В приказе МЗСР РФ от 23.08.10. №706н написано, что стеллажные карты должны содержать следующую информацию: наименование, форма выпуска и дозировка, номер серии, срок годности, производитель. Вопрос: обязательно ли в стеллажной карте писать все вышеперечисленные слова или можно писать кратко: Анальгин 0,5 №10 таблетки, 121118, 01.01.28. ОАО «Акрихин»?
 3 февраля 2019 г. 342
В соответствии с пунктом 10 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.08.2010 г. N 706н «Правил хранения лекарственных средств» (в ред. от 28.12.2010) хранящиеся лекарственные средства должны быть также идентифи......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: