Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок реализации экстемпоральных лекарственных препаратов

Наше предприятие (ГУП) имеет, в том числе, и лицензию на изготовление лекарственных препаратов (антигриппин в порошках и т.п.).
Планируется заключить договор поставки такого товара собственного изготовления с коммерческой аптекой соседнего региона. Вправе ли мы, имея оптовую лицензию, осуществлять такую поставку? Рассматриваем вариант заключения договора комиссии. Что, по вашему мнению, является наиболее безопасной схемой работы?
 4 февраля 2019 г. 219
Согласно пункту 5 утвержденных Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.12.2010 г. N 1222н «Правил оптовой торговли лекарственными средствами для медицинского применения» оптовой торговле подлежат лекарственные средства, за......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: