Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Санитарные требования к аптечным организациям

Существуют ли обязательные нормативы, из какого материала изготовлен уборочный инвентарь в аптеке?
 7 февраля 2019 г. 390
В соответствии с пунктом 29 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» субъект розничной торговли должен располаг......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: