Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила изготовления лекарственных препаратов

Аптека фасует фармацевтические субстанции по заявкам склада. В наличии есть только Паспорт или Сертификат анализа на субстанцию. При этом использование субстанции в аптеке может быть только при получении Протокола качества. А какие нормативы есть при выполнении фасовочных работ? Можем ли мы фасовать без Протокола?
 6 февраля 2019 г. 263
В соответствии с частью 1 статьи 56 Федерального закона РФ от 12.04.2010 г. N 61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» (в ред. от 27.12.2018) изготовление лекарственных препаратов аптечными организациями, ветеринарными......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: