Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения журналов учета наркотических средств и психотропных веществ

Какими документами регламентируется срок хранения Журналов учета наркотических средств и психотропных веществ, приходных и расходных документов к ним, есть ли унифицированная форма Акта списания и срок хранения Акта? Можно ли хранить Журналы учета, приходные и расходные документы в одном сейфе за прошлые годы с текущей документацией по наркотическим средствам и психотропным веществам?
 10 февраля 2019 г. 301
Согласно пункту 18 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 4.11.2006 г. N 644 «Правил ведения и хранения специальных журналов регистрации операций, связанных с оборотом наркотических средств и психотропных вещест......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: