Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Передача деятельности по перевозке лекарственных средств на аутсорсинг

Фармацевтическая организация имеет лицензию на фармацевтическую деятельность, в том числе перевозку лекарственных препаратов. Планируем отказаться от собственного транспорта и заключить договор на перевозку с транспортной компанией, не имеющей лицензии на перевозку ЛП. Законны ли наши действия и какие условия необходимо прописать в договоре на перевозку ЛП?
 11 февраля 2019 г. 294
В соответствии с пунктом 6 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 646н «Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения» деятельность по перевозке лекар......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: