Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила хранения лекарственных препаратов в медицинской организации

Подскажите, пожалуйста, можно ли в больничной аптеке в одном помещении сделать рабочее место для приемки товара от поставщиков (поддон, стол) и место для отпуска ЛП медсестрам в отделения? Одновременно эти два процесса не происходят. Помещение не маленькое.
 12 февраля 2019 г. 318
Согласно пункту 1 утвержденного Постановлением Правительства РФ от 22.12.2011 г. N 1081 «Положения о лицензировании фармацевтической деятельности» (в ред. от 04.07.2017) указанное Положение устанавливает порядок лицензир......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: