Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Правила перевозки лекарственных средств

Необходимо ли проводить температурное картирование автотранспортного средства при осуществлении перевозки лекарственных препаратов? Если необходимо, то с какой периодичностью надо это делать?
 14 февраля 2019 г. 260
Пунктами 22 и 23 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 646н «Правил надлежащей практики хранения и перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения» необходимость температурного картирования......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: