Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок лицензирования фармацевтической деятельности

Возможна ли выдача санитарно-эпидемиологического заключения на аптечный пункт, если отсутствует центральное водоснабжение, но есть Договор на подвоз питьевой воды и отсутствует подключение к центральной канализационной системе, есть септик? Планируется открытие аптечного пункта на территории садоводческого товарищества.
 17 февраля 2019 г. 296
Согласно пункту 23 утвержденных Приказом Минздрава РФ от 31.08.2016 г. N 647н «Правил надлежащей аптечной практики лекарственных препаратов для медицинского применения» помещения должны соответствовать санитарно-гигиенич......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темaм: