Юридический консалтинг для
фармацевтических и медицинских организаций

Порядок обращения медицинских изделий

Прокомментируйте, пожалуйста, должна ли аптечная организация оформлять уведомление в РЗН о том, что она является участником обращения медицинских изделий. В лицензии заявлено: 1) хранение лекарственных препаратов для медицинского  применения; 2) розничная торговля ЛП для медицинского применения; 3) отпуск ЛП для медицинского применения. Если должна, то какой порядок оформления уведомления?
 18 февраля 2019 г. 307
В соответствии с пунктом 5.8 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 16.07.2009 N 584 "Правил представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных ув......
Чтобы получить доступ к базе наших консультаций и(или) получить ответ на ваш собственный вопрос, вам нужно зарегистрироваться, выписать и оплатить счет. Доступ открывается с даты поступления денег на наш расчетный счет. Юридические лица получат полный комплект документов, подтверждающих наши услуги.
Если у вас уже оформлена подписка, пожалуйста, авторизируйтесь
Вопрос относится к темe: